Показать сообщение отдельно
  #4460  
Старый 21.02.2018, 14:26
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора с 1975г.JCB
Аватар для arahmet13ru
Сообщений: 23
гидравлика

Цитата:
Сообщение от Нежный Посмотреть сообщение
Здравствуйте,товарищи.Недавно приобрел jcb 3cx sitemaster 2007 года.Сам я новичек в данном бизнесе.Неделя эксплуатации выявила следующие проблемы со слов машиниста:
1 Слабоватая мощность гидравлики
2 Невыполнение одновременно более одной операции(например сгибание стрелы и сгибание ковша)
3 Большой люфт переднего моста(машинист говорит нужно поменять втулку)
4 Не срабатывает доводчик при подъеме стрелы вверх в крайнее положение,останавливается с ударом.Сравнивали с такой же jcb 2011 года,там стрела в крайнее положение встает мягко.Есть подозрение,что на моей машине 2007 года вообще не предусмотрен доводчик.
Вопрос к более опытным товарищам,в какие затраты могут вылиться такие неполадки?
Есть клапан на переднем распределителе сверху(на моём когда привезли давление не создавал из за ЭТОГО ПЕРЕПУСКНОГО КЛАПАНА)рез колечки подносились,заменил отрегулировал на 250атм(только осторожно при регулировке совсем не отверните иначе масло в кабину)и всё стало в норме,Да сколько наработки на вашем ?На моём было 14000 часов,это я к чему начинать надо с меньшего зла и заканчивать большим,если что рад буду помочь.

Ответить с цитированием