Показать сообщение отдельно
  #839  
Старый 06.03.2015, 10:45
Постоялец
Профессия: Механик
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
Да это не я есть тут у нас один деятель в месяц 400-500 чесов накручивает
Уважаемый ! "....У НАС ....ДЕЯТЕЛЬ ...." - за буковками внимательно смотрим , а также за темой , но не с последней страницы - делать выводы.
1) открой 397 сообщение - Это почти месяц -в скобочках , а что такое ПОЧТИ -1 месяц , - это от 0,76 до 1, 24 месяца (от 22 до 37 дней .) - для укорачивания темы т.к это было не главное (было , но не для всех - нашлись великие математики )
2) 10 - часов с чего такие цифры , с налоговой - ???? , а чего не 2 часа и не 15-16 и не" 25". Так же я писал что бывает и так.... (А есть такое как ДОЖДЬ (летом ) , ЗИМА , ВЕСНА и ОСЕНЬ - а это почти ноль .) - НОЛЬ , а чего ты здесь тему не продлил с нулем ??? Научил бы как надо в такую погоду по 10 часов вкалывать. Так же я писал , что объект ухватил с конусом чернозема ( это мой дополнительный заработок - гружу частников на камазах - это как бонус за хорошую работу ) , а такое бывает очень редко когда 10-12 часов основная работа (сроки их давят и я пашу) и + ша башка (а здесь часы пока едут , а они все едут и едут )
3) По основной теме о VOLVO не слова , а за м / час - МАСТЕР СПОРТА

PS Каждый слышит то, что он хочет слышать , а не то что ему говорят ( пишут )


Последний раз редактировалось Юрий787; 07.03.2015 в 10:00..
Ответить с цитированием