Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 20.02.2012, 09:44
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
Ну я конечно понимаю что уж слишком обобщил. Но я разумеется имел ввиду продукты высокой степени переработки. Чуть выше полуфабрикатов.
Да и бензин и соляра - как бы там не говорили у нас не дороже импортных. И проблема даже не в глубине переработки. Проблема как мы все знаем в нашей высокосернистой нефти. Чудесном источнике дешевых масел......
Мы импортируем бензин и соляр?? - Не знаю, и даже не задумывался над этим. А о дороговизне этих нефтепродуктов: сужу, исходя из зарплат и пенсий обычных граждан, живущих в разных странах. Например, учитель, врач, строитель, аграрий, пенсионер в России и их коллеги в США, Европе, и тд. получают зарплату, пенсию. Так вот, мне представляется, что нашим, российским гражданам - сложнее купить бензин или соляр, на свою зарплату и пенсию, чем их американским коллегам, даже если эти нефтепродукты в обоих случаях будут произведены в России. - Меньше могут купить, наши граждане. Понятно? Согласны??

Высокосернистая нефть... Хм... Вы много знаете о нефти из Западной Сибири?? А из Восточной?? -Поинтересуйтесь.
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием