Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 12.03.2012, 13:06
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от Картман Посмотреть сообщение
Хватит уже слюнями брызжать. Письма неадекватного человека. В каждом сообщении слово говно, обсер, восхваление Китая и многое другое. Отврат. Касательно з/ч на Четру - я сам работал в частной конторе продавцом и знаю реальное положение дел - в чем дефецит, а в чем достаток. Где культура общения? Учитесь выражать свои мысли грамотно и чисто, а не фекалия вписывать.
Нет дорогой, вы не правы я не восхваляю китай, я просто говорю о том что не научились ещё вРоссии делать нормальную технику и о том что даже китай делает лучше чем в РФ, не говоря уже об японцах и американцах. И те цены на комплектующие и саму технику которые нам предлагают отечественные производители несравнимо высока для того что они продают. Ну НЕЛЮБЛЮ я нашу технику и НЕПОНИМАЮ тех людей которые покупают новую ЧЕТРУ. А ещё больше не понимаю людей которые покупают Новую Ладу Приору, за 400 тыс, когда за эти деньги можно купить хорошую японскую машину которой всего 2-3 года и с которой не будет проблем и которая не рассыпится через 10-20 тыс пробега. Непонимаю людей которые покупают новый камаз за 4 млн рублей г.п. всего 15 тонн. когда за 2.5 можно купить китайца 25 тонн и который без всякого лечения отпашет у вас на объекте с производительность в 2 раза больше чем у камаза. Вот о чём я!!! а уж тем более не понимаю людей которые берут в лизинг российскую технику..ну возми ты коматцу на 2-3 млн дороже, платёж возрастёт на 10-20 тыс, а гарантия того что коматцу уж точно себя окупит и будет работать как часики больше. Вот о чём я!! Я о том что зачем экономить там где не нужно!! И никогла вы меня не переубедите что коматцу хуже чем четра.

Ответить с цитированием