Показать сообщение отдельно
  #1603  
Старый 18.04.2020, 08:04
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от KotN Посмотреть сообщение
Пока давление не упало все операции выполняются хорошо, после прогрева пропадает давление управления насосом 2 и соответственно поворот и ход замедлены, насос 2 стоит в минимальной подаче. В связи с неисправность электропроводки шланг от клапана на распределителе, минуя блок соленоидов, подключен к порту pi регулятора. По аналогии как подключен насос 1. Он управляется без соленоидов изначально
К сожаленью мануалов на 1 серию у меня нет, есть только на 3 и 5 серию. Но если судить по 3 и 5 серии я бы сказал, что у вас проблема в распреде управления.Если на основной распред приходит управление (на поворот и ход гусянки) как вы говорите 3,8 МПа, а давление с распреда управление на насос №2 при нагреве падает до нуля, возможно то, что вы говорите. Но я склоняюсь , что скорее у вас происходит, не заклинивание клапана, а наоборот, происходит утечка из-за выработки распреда управления. В основном из-за выработки давление масла может пропадать по мере нагрева его. Да и то, что у вас хитачи 1 серии, то вполне вероятно. Давление управления, которое подается к насосам должно 2.9-3.9 МПа (рычаг джостика на полный ход и высокие обороты ДВС)

Ответить с цитированием