Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 21.03.2019, 23:58
Новичок
Профессия: Обогатитель
Сообщений: 3
Мое почтение коллегам ! Почитал здесь не много ... ну все монстры. Реально теряюсь... Ситуация такая , собираюсь снова работать в Зап.Африке в золотодобыче . Между карьером и прибором стоит сортировочно - дробильный комплекс ( сдк ) . Материал латерит , по твердости примерно мел ,с примесью разложенного кварца. Экскаватор разбирает без проблем. В общем прошу у вас слвет, помлгите оптимально подобрать сдк . Материал на выходе надо +5 ,+6 не больше и на выходе примерно 800- 1000 кубов в смену. По всей видимости ,как мне кажется ,это должен быть мобильный комплекс , хотя может я и не прав. Нужна очень максимально надежная и простая конструкция ибо это Африка, ...что б комплкс мог работать при высокой температуре ( за сорок ) и был надежный дизель ( всякие сложные элетронные схемы и насосфарсунки не нужны ) .
И я прошу прощения у дилеров , это всего лишь ваш добрый совет ,потому что покупать будем не в России, а где их там делают и морем в Гвинею. Ну и конечно же дешовое китайское видимо не надо. Купим то что надежно , а не что дешево . Просто мне поставили задачу подобрать схему и технику, очень хочу справиться с этим.
Всем заранее благодарен

Ответить с цитированием