Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 25.04.2013, 20:42
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от nikolyka Посмотреть сообщение
Человек не надо нас тут за идиотов держать и писать по одному сообщению с новых аккаунтов.Во первых, в сообщении выше я ругал навеску, а не трактор,СМТ я вообще не знаю что за трактор.Судя как аккуратно встроена магнитола в интерьер этого чуда,я предполагаю,что скорее всего он еще хуже МТЗ, т.к. в МТЗ хоть какие то попытки улучшить условия операторам присутствуют.Ниже я прикрепляю три снимка на двух из них изображены ваши чудо порталы,а на третьем изображен ЭБП-5 с порталами от ДЭМ-114.Ваши порталы проектировал школьник,который слово СОПРОМАТ напишет наверно с кучей ошибок, а слово эпюры изгибающих моментов он не слышал в своей жизни никогда.После того как переставили порталы от Дэма,что такое сварка передней навески мы забыли,но появились новые проблемы в виде дисков сцепления.полуосей и подшипников полуосей.Поэтому пришлось продать этот хороший сельхоз трактор и купить VOLVO BL71B, а чем сейчас ни капли не жалею,даже не смотря на проценты которые вначале платил за лизинг,а сейчас плачу оставшийся кредит.Эта техника не просто работает,а реально зарабатывает. а не стоит в ремонте.Но самый главный плюс этой техники,она придумана для людей а не для мутантов с тремя руками и тремя ногами.Отец на ней не устает и по 10 часов работать,а ему уже 58 лет.На синем чуде у него через несколько часов работы передним ковшом начинали опухать руки.
А можно поинтересоваться: для чего на стреле второе крепление гидроцилиндра?

Ответить с цитированием