Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 23.04.2013, 19:43
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от nikolyka Посмотреть сообщение
Навеска у трактора сверху говно-говном.Эти два портала на рисунки они черным цветом покрашенны будут отламываться каждый день.Я не знаю как этот трактор намотал 500 м/ч.но этот ковш передний работы не видел ни дня.Уважаемый продавец на вашем месте прежде чем хвалить свое ГОВНО,я бы вначале хотя бы посмотрел как устроенна передняя навеска у ДЭМ-114,а то ваши порталы ломаются под тяжестью пустого ковша.
Щас все прочитал и судя по фото и целой краски на ковше, а еще и резина без царапин и ..... Что то здесь не договаривают!!!!
Навеска ГАВНОООООООООО! Чтоб эта навеска без проблем работало нужно навоз грузить с большой кучи.
Мне кажется вы продавец!
С гидравликой погрузчика молодцы наконец то перешли на что то более интерестное. Носос тоже импортный. Но навеска не выдержит большей нагрузки от их "новых" цилиндров Российского проищводства и мощьных насосов в 230 атм.
Сегодня на стройку заказал МТЗ Сарэкс навеска, других не было. Ему год на нем нет живого места все усилено и переварено!!! Вспомнил своего монстра из Пинска. И еще раз вздохнул с облегчением!


Последний раз редактировалось RuslanTX; 23.04.2013 в 19:50..
Ответить с цитированием