Показать сообщение отдельно
  #291  
Старый 19.06.2016, 20:20
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от tehkit@list.ru Посмотреть сообщение
Если ищете комплекс подешевле, то это Китай. Отвечу с удовольствием на ваши вопросы: tehkit собака list.ru
В свете всех фактов о китайском ДСО изложенных на этом форуме от разных людей в различных регионах, ваши предложения звучат по меньшей мере глупо, уж простите, за прямоту!
На мой личный взгляд так они вообще циничны! Хотите выкинуть деньги? Немного совсем/, гораздо дешевле чем у конкурентов! Хуаньин, так сказать!

Я не пойму вашей идеи!
Либо вы в принципе не понимаете что предлагаете, тогда кто из здравомыслящих людей будет с вами работать?Этакая контора спамер которая предлагает все, начиная с швейных машинок с пирожковыми автоматами и заканчивая заводами и кораблями.

Или вы купили себе на склад две СУПЕР-ПУПЕР Щековые дробилки, с максимальным входным куском на 180 и 210 мм. И теперь мечтает их продать.?! Скажу вам по секрету тут вы покупателей на эти дробилки не найдете. Я лично даже не представляю куда они могут быть применимы со своими параметрами. И покупка их на склад это ваш "залет"!

Если хотите можете попытаться ответить на эти вопросы.
Или например, как при общем уровне производства в КНР, вы хотите своим коллективом, в количестве 5 супермэнов/вуменов, обеспечить техподдержку набора железных деталей поступивших из Китая?
Должна быть захватывающая история успеха, на мой скромный взгляд.
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием