Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 02.12.2013, 00:06
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от sbv6647 Посмотреть сообщение
Удевлен такому ответу с именно с Вашей стороны с чем связано .... ? Не хвастая бывший Все ... :термист , наладчик станков с ЧПУ , не тупарылый , и т.д. ...... заходил на сайт ж/д , два вида рельс , разная закалка, о цементации не слова ( цементация -насыщение гов...на (низкоуглеродистой стали : ст 20 , и т.д. ) углеродом , чем больше слой , тем дороже .... электричество.... ) , есть плюсы , в нутри пластично , а с наружи как раньше надфиля , : 65 единиц , ( сталь у-8 , у-10 ), а не гав......но ..... На дт плоскасть другая , у меня информация от водителя погрузчика , заявление , что подошва рельса ходит намного дольше оригинала по бетону и осфальту..... Не проверял , но и не доверять не вижу причин , человек просто поделился опытом .... На д.т. другая плоскость работает... Согромным уважением к Вам Борис.
Старые рельсы с другого сплава делали..Инструмент железнодорожный весь только со старинных рельс делают.Сейчас японские рельсы ставят на без стыковой путь,рвёт по сварке,видно плохо варится
Науглераживание производят только крестовин стрелок,без этого и месяц не ходит с новья
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось serg61; 02.12.2013 в 00:09..
Ответить с цитированием