Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 16.02.2014, 23:15
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для Антон888
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от mechanik64 Посмотреть сообщение
Попробовал вышеуказанный вопрос на JCB 540-140 на котором установлена люлька, задержка 5 секунд, потом движется нормально. Пробовал опускание ковша, задвижение стрелы и опускание стрелы. На подъем все работает оперативно.
Спасибо огромное за ответ, для меня очень важно ! Когда Вы пробовали, ВСЕ три действия были с задержкой ? И как вёл себя двигатель при попытке опускания ? Чувствовал нагрузку ? ? ? ? ?
Ответьте плиз, а я завтра позвоню своему JCB - шнику, узнаю, что он имел ввиду по отличию от JCB - временнУю задержку или нагрузку на двигатель ... Заранее спасибо.

Цитата:
Сообщение от Антон888 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за ответ, для меня очень важно ! Когда Вы пробовали, ВСЕ три действия были с задержкой ? И как вёл себя двигатель при попытке опускания ? Чувствовал нагрузку ? ? ? ? ?
Ответьте плиз, а я завтра позвоню своему JCB - шнику, узнаю, что он имел ввиду по отличию от JCB - временнУю задержку или нагрузку на двигатель ... Заранее спасибо.
Вот только-что звонил JCB - шнику, он говорит у него нет абсолютно никакой задержки, как рычаг тронул, так сразу стрела пошла вниз без задержек ... Кроме того, он по этому вопросу интересовался у другого телескописта (тоже с JCB), у него тоже нет задержки ...


Последний раз редактировалось Модератор; 17.02.2014 в 13:02..
Ответить с цитированием