Показать сообщение отдельно
  #234  
Старый 10.06.2015, 17:38
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Санёк 137 Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста разобраться в проблеме, суть такова; купил 4 сх 2000 г. выкопал колодец вся задняя гидравлика работала вроде норм после начал работать фронталом он под нагрузкой не поднимает но отжимает норм( в смысле поднять переднюю часть экса). Бывший хозяин говорит надо закрутить на 1.5 оборота верхний болт на аксиально поршневом насосе, его закручиваю перед работает но все же слабо а задний ковш начинает душит двс при работе. Я предполагаю так масло под давлением идет на задний распределитель с него на передний Распределитель потом клапан сбрасывает давление получаеться клапан сброса не правильно работает, когда я добавляю давление на насосе для заднего ковша лишку а переднего мало.
Насколько я знаю если у вас система гидравлики с аксиальником,то скорее всего и перед и зад питаются одинаково,т.е получают определенный маслопоток и соответствующее давление от насоса.При регулировке "болта".....причем регулировочных клапанов,а их там 2,можно либо добавить маслопоток,либо повысить давление,но все это делается со специльными монометрами.Навеное на насосе пока нужно оставить все как есть,а вот на переднем распределителе,снизу можно подкрутить разгрузочный клапан,а лучше его выкрутить(предварительно пометить) разобрать промыть и поставить.Если проблема не уйдет ,то расконтрив довернуть на полоборота.
__________________
[

Ответить с цитированием