Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 11.07.2014, 06:28
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от spinurum Посмотреть сообщение
VTS_KHT,
пульсация на левом насосе заметна при операциях в упор.
MRV- общий предохранительный клапан .
режимы ,это Вы про выбор мощности гидравлики ?
на насосах на подаче есть пробки ,там и замерял. насосы у нас обычно отдают в Румынию ,там совместные предприятия с европейцами ,и нареканий пока не замечал. на левом насосе заменили поршневую и распределительную шайбу.
про пониженое я не понял.
шумы но больше были на этом же насосе до их ремонта. сегодня снял один клапан с распределителя, а по каталогу запчастей (на него есть только каталог) кольца должны быть. так я поставил кольца ,и поднялось давление (18 мра) в штоковой полостирукояти(было 4мра).еще после добавления колец правый джойстик стал работать независимо(до этого надо было добавить с левого) и шум насоса стал меньше. шланги на регуляторах нормально.
Спасибо.
При давлении 350 бар при разгрузке увидеть пульсации 5 бар нужно умудриться. У меня нет такого манометра. По этому и спросил.
4 мПа это что то совсем мало, на нейтрали 35-40 кг в системе. По этому и спросил про пониженное.
Если нет уплотнений на клапанах установите все на место.
Регулируется ли давление разгрузочным клапаном.
А вообще FH это далеко не Хитачи, документации у меня нет. по этому и с ваших пояснений ничего понять не могу. Нужна хотя бы гидросхема. Или накрайняк из каталога насос и распределитель.

Ответить с цитированием