Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 08.11.2016, 10:58
Завсегдатай
Аватар для Юрий Дириньш
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Yuri.K. Посмотреть сообщение
Извини за оффтоп, а что это в IXCOM е такая машина или ты уже на снова на вольных хлебах?
Я свалил оттуда !
Не спрашивай ПОЧЕМУ !

Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
2 На правой панели клавиша с нарисованным замком. Но она лишь ослабляет замки, стрелу надо "двигать" самой стрелой. Как Менхаузен - сам себя за волосы из болота.
3 В двигатель моторное всесезонное 10W40 круглый год, во все остальные места (если КПП с "палкой") льём масло уровня UTTO (универсальное).
Если эл. адрес сообщите, то мануал и не только скину.
машинка старинькая ! покоцаная , кнопок не хватает и ту что с ,,замком,, я включал и само собой всё делал как положено (я на них работал и на разных) просто не шевелится ничерта ..... смотрел на стреле (на ,,тележке,, в месте стрела крепится к раме) вроде всё на месте ... поэтому я и подумал что может что ещё нужно втыкать , там какой то рычажёк справа если сидеть лицом к эксу !
Ну и сам механик с шефом какие то ...... купить купили (в Литве ! там такого говна полно) а понять что это такое так и не поняли )))
не факт что я там работать буду , они вроде моей бороды испугались и механик убежал сразу (заикой ещё станет)
я всё таки думаю что что то сломано !
за Советы спасибо !
адрес-
dirinsh@inbox.lv
__________________
Лёгкая форма Паранойи - не грех !!!

Ответить с цитированием