Показать сообщение отдельно
  #2085  
Старый 08.07.2017, 16:39
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от popalucas Посмотреть сообщение
Продолжение моей проблемы.
Изготовил мне мой друг клапан баланса потока новый на токарном станке ЧПУ . Вообщем поехал я ставить клапан ,ну и далее поехал на заказ. И скажу вам,что трактор заработал,а именно спокойно и легко стал подымать на холостых оборотах полный ковш фронтала глины ,причем масло нагретое в гидравлике,что рука не терпит, задняя экскаваторная установка также на вытянутой стреле подымает ковш,НО всё же при совмещении движений очень сильно останавливает одно из двух движений, и почему то так же если добавить третье движение до упора,то скорость увеличивается, далее пропало какое то шипение в распределителе и вибрации в руле (явно связанные с проблемой в гидравлике). Изменения очень серьезные в работе.Особого дискомфорта не ощущаю,работать стало более менее приятнее, но всё же жду когда предохранительный клапан придет и решит эту проблему с совмещением движений. Должен придти в конце недели. Как придет отпишусь.
Вложение 33041

Вложение 33042

Вложение 33043
а мне не помогли клапана. купил 2 новых-результат тот же.клапан баланса восстанавливал.(что то мне подсказывает что дело в нем.кто либо знает каталожный номер

Ответить с цитированием