Показать сообщение отдельно
  #1735  
Старый 24.02.2017, 16:25
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Цитата:
Сообщение от Shar Посмотреть сообщение
У меня также загорелась лампочка трансмиссии на панели , попробовал ход есть . Открутил датчик давления ( слевой стороны в верху на кпп по ходу ЭП) , это было примерно конец ноября -холодновато , положил на батарею и пошёл к начальству на доклад . Пока позвонили сервис , пока нашли и выставили им цену нашим что-то не понравилось т.д - прошло около часа .Я взял этод датчик поставил обратно чтобы перегнать на другое место пока будут искать, запускаю всё потухло . оставил где то на час пока посидел в курилке с мужиками , завожу снова не горит всё в норме . На следующий запускаю не горит все нормально только выходить из кабины загорелось лампочка и запищал зумер . Заглуши двигатель посидел подумал , пошёл под кран налил горячей воды в бутылку залез под эп кое как облил датчик и себя конечно - запускаю в сё в норме . С стороны топливного бака под кабину вывел шланг направил на датчик привязал . Летом работает нормально поливать не надо , а как ниже нуля перед запуском выливаю полторашку горячей воды в сё в норме и так лет пять все нормально. А на новый начальство пожалело денег .
Спасибо за ответ,слышал ещё от одного человека,что когда на улице влажно,тогда и загорается,завтра буду экспирементировать по вашим советам.ещё раз спасибо,как сделаю,обязательно отпишусь.

Ответить с цитированием