Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 25.01.2014, 16:16
Новичок
Профессия: ученик, вечно учусь
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
много тем по топливу, но никто из пишущих не задумался, что купив экскаватор и выложив за него
1, бывает 2, а если нормальную машину, то и 3 млн, волей не волей будешь думать, как бы экономить.
но у всех ответ один....работодатель он мудак и негодяй, я , конечно не спорю, много и таких,
но если проанализировать посты, то будет видно, что мнение такое же даже у тех, кто нормально получает.
когда Вы купите себе машину и посадите туда машиниста, как Вы посмотрите на то, когда Ваш машинист приедет с халтуры довольный и с пустым баком вашей солярки ?
- Ты охренел ?!!!!!!!! - это будут Ваши первые слова. потом Вы его выкинете с работы.
причина проста, он украл у Вас.
теперь ставьте себя на его место.....что делаете Вы?
я не отношусь к солярке, и не отношусь к машинистам, но если все перечитать, то со стороны выглядит именно так.
у меня начальство машинистам при приеме на работу говорит или копаешь и работаешь, или воруешь и будет дело и статья в трудовой.
были статьи в трудовой за воровство и заявы в органы, потом повально все побежали увольняться.
правда сейчас все устаканилось, топливо не воруют, получают не миллионы, по 250 в час, но и работают все питерские, на удивление, приезжих нет.
Это не в защиту работодателя.
Это мысли в слух.
сейчас найдутся желающие поспорить, но ни к чему.
купите экскаватор, посадите туда машиниста и увидите.
не нравится зарплата, найдите другую работу.
мне тоже не нравится моя зп, хочу не 50 , а 90 руб в месяц, хотеть не вредно,
вредно не хотеть, пока не дают, работаю с мечтой.
Вы сами хозяева того, что достигли.

Ответить с цитированием