Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.11.2008, 10:35
Новичок
Сообщений: 2
Отзывы о мини-погрузчиках. Эксплуатация

У меня самосвалы под заказ работают, в зимнее время работы мало, хочу приобрести мини погрузчик с ковшом, для уборки, погрузки снега, ну и что бы летом пригодился. Основные требования, надёжность и эксплутационная неприхотливость и ремонтопригодность, т.к. всё стоит на улице и ремонтируется там же, второе, пригодность к эксплуатации в сибири в зимнее время, это лёгкий пуск и тёплая кабина до -35. Ну и третье не самое главное, высота выгрузки, у китайцев-самосвалов высота борта 3100, хотя может их никогда грузить и не придётся.
Сначала хотел взять МКСМ, в глаза бросаются по городу, потом посоветовали DOOSAN, по цене такой же, а по качеству лучше. Но поговорил с человеком, который работает на нём, одно разочарование: погрузчик южнокорейский абсолютно не приспособлен для нашей зимы, резина вся летит, печку сами ставили в ноги, теперь мешает, заводится плохо.
Вообщем надо переходить в другую ценовую категорию, а тут глаза разбегаются. Отзывов нигде не нашёл, дилеры естественно свои машинки расхваливают.Хотелось бы услышать отзыв от эксплутационщика, в формате что нравится, а что нет.
Мне мустанг понравился, хотя я так и не понял, кто производитель.

-----
Советуем темы:
Мини наступают
Выбор мини-экскаватора. Отзывы, сравнение
Выбираем гусеничный самосвал (думпер)
Регистрация мини-техники
На что нужно обратить внимание при покупке б/у мини-погрузчика?
Перевозка мини-техники
Мой опыт работы на мини-экскаваторе
Использование печного топлива в мини-технике
Что лучше купить для сдачи в аренду: мини-экскаватор или мини-погрузчик?
BOBCAT. Ваши вопросы - Мои ответы

Статьи:
Универсальные мини-погрузчики отечественного и зарубежного производства


Последний раз редактировалось Администратор; 15.07.2013 в 15:02..
Ответить с цитированием