Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 23.04.2012, 18:34
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от kangto_CIS Посмотреть сообщение
В корее БСМ установлен на 80% всей техники, весь дусан идет штатно с БСМ гидравлическим, Hyundai тоже планирует на все машины ставить в штатное оборудование и опять же с гидравликой. При этом думаю не проблема было бы производить и механику, но разница в цене не очень существенная(кстати на части Yanmar я тут видел и механические БСМ, возможно родные японские, но они оочень редко встречаются, а большинство Yanmar все равно работают с гидравлическими БСМ). В США где-то 50% машин идет с БСМ, опять же больше половины это гидравлика, но там гидравлические БСМ стоят намного дороже механики. В европе БСМ не так популярен, но по-тихонечку объем рынка растет. Основную цену съедает не гидравлика, а качество металла и качество изготовления. Таким образом смею предположить, что БСМ должен быть гидравлическим, ибо разница в цене отобъется быстро. Время/производительность дороже.

Вообще конечно же у корейцев надо поучиться эффективности загрузки машины. У них тут экскаваторы что только не делают, в отличие от РФ, где экскаватор в большинстве случаев это просто лопата.
В Сочи быстросъёмы встречаются КРАЙНЕ РЕДКО,. Увы. Два-три БСМ видел на Либхерах (их здесь тоже негусто, всего... несколько штук)))
И столько же БСМ (два-три) видел на Хёндэ - хотя корейцев в Сочи около сотни аппаратов, полагаю!

Ну, и ещё на JCB, САТ, Хитачи штук ...пять-семь быстросъёмов видел в "Тоннельдорстрое", ЮГСК иТО-44: тоннельщики первые поняли ВЫГОДУ от БСМ. Увы...

ХА!!! АБАЛДЕТЬ!! - Вчера я уволился с работы!! Не поверите!!! - По причине отсутствия БСМ в нашей фирме!! -Просто отказался ЕЖЕДНЕВНО, утром и вечером: менять ковш на молоток и обратно!

...В общем, благодаря отсутствию БСМ я ушёл от Хюндая!)) И теперь ...буду тут и особенно) на "Мир Экскаваторов") расхваливать экскаваторы фирмы СASE!!!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 032_thumb.jpg
Просмотров: 146
Размер:	207.1 Кб
ID:	2708   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 036_thumb.jpg
Просмотров: 145
Размер:	203.9 Кб
ID:	2709  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием