Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 17.02.2012, 12:58
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
...

Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
А вы так категорично не судите! Вы аргументируйте свои высказывания!

Расскажите что никакого сервиса в россии нет, трудно с запчастями и ещё огромная проблема в том, что новая марка всегда сырая. О технике можно говорить хорошее только если есть положительные отзывы о работе. и не в течении одного-двух месяцев а хотя бы год и не один отзыв. ВОт тогда можно давать какие либо характеристики. А пока я даже не разу не слышал чтобы кто то вообще это покупал!

А вообще я знаю эту марку..в турции выпускается..у них еще есть экскаваторы. По мне что гидромек, что этот Куркува Тарсус.
Спасибо вам за разумный ответ. Именно это и хотел услышать, а не ту бредятину пьяного тракторитса тем более еще не известно на чем он работает сидит наверно на амкодоре и поэтому злится на весь мир. Кстати на счет того что эта марка первый день на рынке это не так ее с 2006 года продают единственное что продают не профи такие как Komatsu Cat тот же JCB в плане рекламы и маркетингового продвижения на рынке, поэтому такие как этот Кент могут позволить себе в пьяном бреду написать что то про данную марку.
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием