Показать сообщение отдельно
  #658  
Старый 21.12.2022, 01:37
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 5
Добрый. На chipmaker все нашел, все по совковомув букваре, черт ногу сломит. Если электрика с УОИ там вообще схемы нет, сам не разобрался. Обозначения на проводах что на столбе. Светотехнику сделал ,зарядку, пищалку приглушил УОИ, уровень бака еще нашел. Провода все протянул какой к какому датчику не разобрать! На том все. по электрике Стрелу скинул, новые втулки пальцы и подварил, масло заменил в моторе и гидравлике с фильтрами (с промывкой гидробака), с выпариванием (вода была в гидросистеме, лючок был открыт на гидробаке), одну свечу накала заменил, форсунки отрепетировал и клапана, один горшок греется сильнее все равно не знаю почему. Масло в тнвд заменил. Колеса скинул цепи в норме натянуты, ступицы подтянул, масло в бортовых уровень и нормальное, дверцы моторки изготовил. Все норм работает, только в + после часа работы плохо опускает и поднимает что стрелу что ковш, может масло жидкое вмгз до -45, может распределитель, может насос. Это так схема действий моя, сам с нуля все раскуривал. Тут особо я так понял никто ничего не подскажет, красят красиво видел, на том все!!! Что смогу подскажу! У самого вопросов вагон, но даже не спрашиваю...

Ответить с цитированием