Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 30.04.2020, 07:58
VIP
Профессия: Сервис-инженер Kubota
Адрес: +7(931)318-37-93 kubota-service@yandex.ru
Аватар для Артур Ромасенко
Сообщений: 1,026
Цитата:
Сообщение от Andreseek Посмотреть сообщение
Странно. Предложил мне Илья Богомолов мануал в личку! Я написал по указанному адресу! Прислали скрин первой страницы и ценник 4тр. Так как мне пришло предупреждение о возможных обманах, запросил подтверждение. Человек за 4тр не захотел тратить свое время!!!! О как.
Не знаком с таким.
А запросите скрины страниц с оглавлением мануала, где все разделы и подразделы указаны постранично.
Я у Юры-каталожника так часто прошу сделать для понимания содержимого конкретного сервис-мануала...да он и сам в английском шпарит будь здоров, читает технические тексты с ходу ,в Скайпе общаемся.
Если у этого Богомолова данный сервис-мануал есть(в бумажном ли виде или PDF формате), то сделать скрины труда не составит, а если он просто сделал скрин с какого-нибудь китайского каталожного сайта, а там именно лицевой лист всегда показан, то, возможно, он и мутный...
Так-то 4 т.р. нормальный ценник, недавно комацувладелец с редкой машиной РС58-F1 у Юрия купил за 15т.р. полное руководство по ремонту, Юра распечатал ему в бумажном виде, там около 450-ти страниц, подшил в книжный вид, три книги вышло, и выслал в адрес.

Ответить с цитированием