Показать сообщение отдельно
  #909  
Старый 02.04.2019, 19:18
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
А я вот мышкарей инициативных тоже не люблю. Считаю, что подчиненный, должен выполнять строго поставленную задачу и не более, а то начинается потом, свои клиенты, туда не поеду, это делать не буду. Такие и солярку слить горазды и калым заныкать, и фильтра с маслом продать.
Каждый должен делать свое дело, оператор копать, владелец обеспечивать работой, а если при этом они еще и честны перед друг другом, то такие сотрудничества длятся очень долго.
А еще, некоторые путают амбиции, с излишним гонором, это, кстати обе стороны касается.

Эти мышкари в не сезон основной заработок приносят. Зачем под одну гребенку сразу, если активны значит вор? Это же не серьезно.
Оператор знает про GPS. И знает что работает на проценте. Пока работал на объекте, на вечер на какой нибудь септик рядом договорился, проблемы вообще не вижу.
Нет работы едешь на пятак. Все просто.
Есть такие кто на пятаке спит в кабине или в карты играет, есть такие что всех кружанет и уедет первым на работу. Гонор, амбиции не принципиально.
А когда работаешь на окладе, только и остается молча сидеть и надеяться что сегодня работы не будет.

Ответить с цитированием