Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 05.05.2017, 20:09
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
С бухты-барахты, просто, "на дурочку", решил свозить куда нибудь своих девочек. Прогноз погоды , вроде , дальше не благоприятный и где то на недели две. Я тут 10 дней отдыхаю и чтоб совсем с ума не сойти, то решил проктится по дешмански. Так сказать ... культурно отдохнуть без денег.

Природный парк, что хвалят (не особо, но все ж), но ни разу не были.
Начало как бы удивило и очень понравилось.
Машину ставь где хош. Бесплатно. Но если 10 евро лишние, то прям на крыльцо можно заехать. Мне и на халяву не плохо было.
Билет на нас троих 11 евро. 4 взрослый 3 дитё . До 7-ми лет бесплатно.



Зашли, вроде и карта в руках , а идти и не знаем куда. Пошли наобум.
Шли долго и по пути всякая , как бы, несуразность. Пространство огромное, народ снуёт, а смотреть как бы и не на что. Гномики, грибочки, да всякие статуйки из деревьев.



Достало это до ручки. Километры по лесу, я и вдоль Риги могу протопать, а не за сотни километров.
Решили, что на башню сходим смотровую и поскрипим домой.



Пока там по башне ходил, то профукал местный трамвайчик. Хотелось от усталости доехать на нем до стоянки, а не топать снова километры.
Ну да ладно.



..... И это оказалось правильно. Как хорошо, что профукал трамвайчик.

Повернули мы на другую тропку и всё !!! Обалдели. Оказывается, что мы изначально пошли по пустой территории. Как бы всё было, но по сравнению с тем, куда мы еле живые добрели, то это был океан эмоций.
Просто и не рассказать.
Мы попали в шахты, где гномы добывают ископаемые и где стоит лесопилка и тому подобное.
Прям рай для детей.







Выйдя оттуда, мы попали из бурелома прямо в развивающийся город. Город именно развивается. Он уже прикольный и красивый и я представляю, что там будет, когда его застроят.



Еле волоча ноги, все ж плюнули в душе на всё и двинули по карте "ВРОДЕ" в сторону стоянки авто.
КУДА?????
Вы чо???
Перевалив очередной лесной вал, мы оказались ((заблудившись )) в супер-городе-крепости.
Усталый восторг взбодрил меня и ребенка от кайфа увиденного. Жена уже ничего не хотела. Просто посидеть и посмотреть. Я как сайгак поскакал дальше.
КРАСОТИЩА.
Фотками не передать.



Теперь уже окончательно ВСЁ.

Куда там ??????!!!!!!!

Снова слегка заблудились и попали к ведьмам.
Прикольно, но уже от усталости не тям ти не лям ти.



Уже чуть ли не по пластунски доползли до авто.
Дитятко вырубилось сразу.



__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием