Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 11.09.2010, 12:16
Новичок
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Беляев Николай Посмотреть сообщение
ваши ребята - конкуренты воронежской конторе. и всё что вы здесь сказали я умножаю для себя на ноль, чего и другим советую
Касательно Воронежа. Умножайте на что хотите, и советуйте что хотите это Ваше право. Я не писал что Воронежские ребята нам конкуренты или мы им. Я написал что у Интеха руки не доходят что бы снять собственное видео и фото своей "иновационной" разработки, а они берут и воруют материалы Engcon и Indexator. Мнение о качестве вынесли наши механики и специалисты Engcon которые изучили оборудование Интех на выставке СТТ-2010. У Engcon есть достаточно достойных конкурентов, а Интех не конкуренты.
Наша фирма благодарна Интех за то что они продвигают саму идею тилтротатора бесплатно для нас и других фирм. За всё время что существует Интех они продали 1-2 Тилтротатора а мы несколько десятков. И были клиенты которые говорили что у Интех видели Тилтротатор но хотят купить проверенный брэнд Engcon (Швеция).


Цитата:
Сообщение от Беляев Николай Посмотреть сообщение
ни разу не показатель авторитетности вашей конторы.
Я не писал что 1 место в yandex это показатель авторитета. Я лишь сообщил для автора ПРОКОЛ где он может прочитать подробное описание механизма Тилтротатор а покупать у нас или других это право покупателя. Указать наш сайт (где есть описание механизма Тилтротатор) я не мог напрямую т.к. правила форума блокируют сообщения когда кто нибудь пишет конкретный адрес сайта.


Последний раз редактировалось Imkom; 12.09.2010 в 15:07..
Ответить с цитированием