Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 29.12.2014, 19:29
VIP
Сообщений: 311
Цитата:
Сообщение от Прокурор Посмотреть сообщение
Что то вы тут замудрили. Я вроде все написал доходчиво и понятно.
У мужчины с нормальным гормональным фоном жир начинается откладываться на животе. Так задумано природой.Мужчина кормилец семьи ,ему будет мешать жир в верхней или нижней части туловища, так как он вынуждет много передвигаться. А у женщин наоборот жир откладывается по всему телу, так как она приносит потомство. Беременной женщине жир будет сильно мешать на животе. За это отвечает женский гормон эстроген. Любое нарушение гормонального фона как и мужчин так и у женщин ведет к тому что я уже написал в частности про мужчин .
У женщин при нарушении гормонального фона начинает расти мужское брюхо, у мужчин толстеть бедра и покрывается жиром торс. И даже если мужчина вообще никогда не употреблял пиво, но допустил у себя большой живот. То жир в этом животе начнет так же как и пиво перерабатывать его тестостерон в женский эстроген, что и влечет за собой откладыванию жира по женскому типу.
Вроде разжевал понятно.
Это Все правильно - только это никак не поможет Вам в том что количество фитоэстрагена в Пиво настолько мало что не может даже повлиять на гормональный баланс.

Еще раз - Вы мыслите как алкоголик..
Давайте я лучше буду пить Водку вместо пива - и я точно не потолстею и буду иметь Все что движется.
А реальность полностью обратна.

В реальности наоборот нужно переходить с водки на пиво и попутно искать то гормональное либо генетическое отклонение которое способствует Вашему ожирению по женскому типу.

Но Вы можете убивать себя дальше и искать оправдания...
__________________
O'JAY'S - For The Love Of Money (Ship Ahoy Album)(Vinyl)

Ответить с цитированием