Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 18.07.2014, 10:23
Завсегдатай
Профессия: Дилер
Адрес: М51
Аватар для ТД СДС-Авто
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
конечно одинаковые.. а вы видите разницу?
Лично для меня между этими авто просто огромная пропасть, как технически так и технологически. Простой пример: при равном объеме двигателя максимальная скорость у камри 210 км/ч у ешки 250 км/ч (ограничена электроникой), это при том что ешка на 250 кг тяжелее, если навешать на камри эти 250 кг то картина совсем печальная получится. Но эта тема совсем для другого форума.

Мы здесь говорим о мульчерной технике, в мире мульчеров как и везде есть свое деление на классы, условно их можно обозначить как: эконом, средний и премиум. Домус пытается позиционировать денискимаф как производителя премиум класса, что далеко не так, денискимаф это эконом, с большой натяжкой можно запихнуть его даже в средний, но никак не в премиум класс. Причем я не говорю что у денискимафа плохие инженеры, наверняка они очень профессиональные ребята, но у них была задача сконструировать мульчер именно эконом класса и уложиться в определенный бюджет, соответственно отсюда и вытекают все недочеты о которых я неоднократно говорил (низкий ресурс зубъев, применение недорогой стали, неудачное расположение гидроцилиндра и т.д.). Все эти недочеты неприемлемы в премиум классе к которому относится FAE и сравнивать машины FAE и Deniscimaf нельзя - это абсолютно разный уровень технологий и исполнения (как и выше упомянутые авто).

Ответить с цитированием