Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.09.2010, 16:47
VIP
Сообщений: 288
Собственник - поменялся один раз

Цитата:
Сообщение от Александр М. Посмотреть сообщение
Сергей, если вы не разбираетесь в шарнирно-сочлененных самосвалах, не надо опускать конкурентов.

1) Шарнирно-сочлененные самосвалы Volvo является мировыми лидерами продаж, уже который год. Работают они по всей территории России и их больше всего.

2) На самосвалах Volvo отключается последний задний мост, а не передний и делается это для экономии топлива, снижение износа трасмисси и шин, чего нет у Moxy! У Вольво 5 режимов работы трансмиссии, в том числе 6х6 с блокировкой всех межосевых и межколесных дифференциалов.

3) На Вольво стоят дифференциалы кулчкового типа, со 100% блокировкой, а не 45% как у Moxy!

4) Откуда информация по Вольво, что она дорогая в обслуживаниии? Приведите тут конкрентное сравнение.

5) Могу и дальше перечислять преимущества Вольво перед Moxy...

У Moxy который год меняется собственник, их доля рынка очень мала как Мире, так и в России.
Насколько я понимаю - новый собственник - это инвестор.
Я так понимаю, что компания DOOSAN, пользуясь кризисом, не упустила случая купить хороших производителей - Bobcat, Ingersoll rand, Moxy и др.- надеюсь Вы понимаете , что покупка была выгодным приобретением.
А Вольво купили китайцы, но это не значит что Вольво плохая машина и никому не нужна.
Что касается мостов - MOXY имеет патент и никому не продаёт лицензию на производство, что делает её эксклюзивным производителем машин такого рода с исключительной проходимостью.
Корейцы сделали MOXY более доступным российскому потребителю.


Последний раз редактировалось Олег Николаевич; 21.09.2010 в 16:53..
Ответить с цитированием