Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 18.06.2015, 12:25
Новичок
Профессия: владелец FORWAY
Сообщений: 22
Всем здравствуйте, хочу поделиться опытом владения Forway WS 60. Приобрел данную модель осенью 2014 г., как раз к зиме.Устал лопатой махать.С приходом зимы проверил его в работе по полной программе с отечественным снегометом. Снег кидает отлично , при чем как сухой, так и мокрый тяжелый и слежавшийся твердый. Мощей хватает. За раз в высоту убирал сантимов семьдесят снега, по высоте снегомета. Если снега было больше снимал слоями.Как то увлекся расчисткой срезал лежалый снег до мерзлой земли и ее начал грызть .Такое впечатление что трактор напруги даже не почуял, , улитку погнул правда в снегомете (металл мягкий) .В управлении техника простая , в кабине отопитель стоит-это очень хорошо зимой ,греет отлично.Плавающий режим стрелы имеется.
На данный момент выявленные косячки ,это- полетели правый и левый подшипники на 6 м/ч (заменил, проточил обе крышки по 1 мм в глубь проблема ушла), переломились провода идущие на дворник и трубка подачи жидкости на лобовое стекло, от частого открывания -закрывания двери.Я так думаю что это проблема всех минипогрузчиков, имеющих систему омывания.Пока больше проблем не было, надеюсь и не будет.
.В лето заказал ямобуры и бетоносмесительный ковш. Придет навеска буду тестить. У кого какие проблемки даделки -недаделки были поделитесь инфой.

Ответить с цитированием