Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 20.01.2014, 16:50
Завсегдатай
Профессия: Официальный дилер XCMGEuropa
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для Pollax
Сообщений: 77
Первый телефон, если не ошибаюсь, появился у меня в 1999 году. Дельта-Телеком оператор и телефон Нокия какая-то с большой антеной за 900 долларов))) он был очень большим и казалось, что им можно убить)))) потом было много еще разных, но никогда не было столь дорогих))
Сеейчас у меня нокия 1100 черно-белая древняя и Самсунг галакси ноте, потому что мне он очень удобен из-за большого экрана и возможности вылезти в интернет из любой точки планеты. Т.к. ноутбук в деловые поездки таскать не удобно, а с него я всегда могу вести деловую переписку и проверять почту. По поводу камеры-просто отличная, по качеству лучше дешевых мыльниц, а т.к. я фотоаппарат вообще никогда не брал ни в поездки, ни на отдых, то тут я хоть начал фотографировать.
По поводу последней нокии люмии 42 мегапикселя, то я бы сказал, что это фотоаппарат с функцией смартфона, потому фотик там получше многих мыльниц... а т.к. там экран достаточно большой, то мне он будет удобен для работы. Возможно, следующий телефон будет именно эта люмия, т.к. Самсунг уже старенький, покупал в 2012 и он начал подглючивать, плюс уронил его и есть трещина на экране. но в любом случае, покупка будет лишь тогда, когда этот перестанет работать, т.к. для меня главное функционал телефона, а не понты.


Последний раз редактировалось Pollax; 20.01.2014 в 17:40..
Ответить с цитированием