Показать сообщение отдельно
  #5515  
Старый 26.02.2018, 11:54
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Сергей83 Посмотреть сообщение
Приветствую ребята сегодня поставил люстру светит конечно круто можно хоть всю ночь работать
Советую желтой пленкой затянуть балку. Не так глаза уставать будут. Плюс будет видно сам рельеф.

Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
полуторки не полуторки а про зл 20 самый живой форум!!!
сегодня перегнал своего злюку.с утра рамщик угнал его на пилораму(10 км),там поработали брус сложили,лес загрузили и я поехал дальше...40 км проехал за 2.5часа.с перекурами.бедный злюка)
жалко смартфон потерял,так бы природу пофотал))ехал в наушниках,но в ушах звенит до сих пор,подумываю о шумоизоляции и хорошем сиденьи.))да,с праздником всех!!!
Проклеил всю кабину шумкой. Сверху постелил линолеум с утеплителем. В кабине стало на много тише. Даже музыку слышно (заменил на хорошую 12В магнитолу и хорошие динамики). Следующий этап борьбы за комфорт - колдовство с глушителем. Буду скорее всего вваривать гофру, искать более глушащий глушитель, а также буду удлинять саму трубу глушителя, а то как раз на уровне ушей заканчивается.

Из плюшек, что сделано ещё - хороший свет диодный + камера заднего вида. Фонари теперь целые.


Последний раз редактировалось Модератор; 27.02.2018 в 12:03..
Ответить с цитированием