Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 19.07.2012, 11:44
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Владимирович Посмотреть сообщение
это мягко сказано - "откапиталенные" - это через речку с Благовещенском в чудесном городе ХейХе группа кудесников красит б/у SD7 и продает через речку благовещенским комерсам как новые - а те - лишь бы продать, ни бортовую не вскроют не под капот не заглянут. Ну нет в г. Благовещенске специалистов.

Кстати HBXG SD7 - по ходовке-трансмисии аналог CAT D7, а SD7P - аналог Коматсу D85.
И еще завод HBXG бульдозеры SD7P и SD8 снял c производства еще в 2009 году! не верьте если вам ихз предлагают как новые
Я столкнулся с ними в 2006-07 гг. Они та до сих пор и стоят на площадке, недавно правда из трех один SD-7 собрали, не знаю насколько его хватит. В 2008 работал в ООО "Вудтэкс" г. Иркутска, которая как раз и поставляла эти "вшЕвые" бульдозера, потом они перешли на "Шантуй", стали официальным диллером. Спросил главмеха о причинах столь резкой смены производителя, он ответил: мол стало много обращений по гарантийному ремонту, а завод "ВШева" даже запчасти не поставляет. В общем много нехороших слов по адресу "вШевых" бульдозеров и завода он произнёс, из соображений цензуры - повторять не буду!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием