Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 26.11.2018, 22:12
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
Цитата:
Сообщение от igorman Посмотреть сообщение
Я так и не разобрался со своим тнвд делфи на дизелмаксе Даже и не зняю что еще проверить перечитал весь форум про тнвд Вот sergey както писал просвою проблему ( Двигатель не троит, постороннего шума в ТНВД ,вроде, не слышно. На холостом ходе, при нажатии на газ, двигатель как то медленно набирает обороты, при движении, особенно в гору, машина едет медленно. При работе гидравликой так же ощущение как будто не хватает мощности, особенно когда включаю второй насос, при повышенной нагрузке в работе с гидравликой экскаватор глохнет. Экскаватор 2008 г.в., наработка в районе 3000 м.ч) У меня похожее ситуация заводится нормально не дымит такое ощущение что лошадей 20 пропало примерно за 2 дня. Тахометр на 400 падает при копке задним ковшом. Дул в трубку в корректор по наддуву не шипит наверное мембрана целая,Что еще проверить Подскажите?
ну если турбина нагнетает что руками патрубок не прожмешь вскрой корректор может закисло что и сетки в насосе почисть а вообще такая шняга у меня была когда фильтр с подкачкой воздух подсасывал

Ответить с цитированием