Показать сообщение отдельно
  #222  
Старый 28.03.2021, 20:04
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от DGK Посмотреть сообщение
Сегодня подключился к экскаватору ZX350 LC-3 с китайским шнурком см фото выше в теме. Если у вас не подключается китайский шнурок с алиэкспресса советую поискать на него драйвера в интернете тк китайцы на диске дали драйвера только под WinXp. Я нашел драйвер под 340й чип на сайте по Ардуино и все заработало даже на Win10 64 битной. Получил множество сообщений от барыг с форума о том, что бесплатно MpDr в интернете не найти и все, что можно скачать это мусор. Не верьте этим барыгам - я нашел версии 2.12, 2.25, 2.6, все рабочие, но приходится запускать через прогу RunAsDate тк дата лицензии закончилась. Также нашел версию 2.33 на которой дата окончании лицензии 9999 год, ею сейчас и пользуюсь. Ребята с этого форума прислали версию 3.7, планирую на след неделе испытать.
Привет.
Я уже больше года использую программу win.dr с китайским шнуром, купленный на алиэкспрессе за 4500 рублей Там были все драйвера необходимые для установки. До этого покупал у них за 2000-непошел, так как драйвера на дискете не оказалось. Правда операционка-7

Ответить с цитированием