Показать сообщение отдельно
  #2993  
Старый 17.05.2022, 13:05
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от arslan2 Посмотреть сообщение
Видимо шины сзади у меня действительно не совсем правильные но по сравнению с предыдушими гудиер клюшкой у них проходимость в грязи на много лучше ,(иногда передок забываеш включать) ,на перегонах по плохой дороге и щебенке для спины намного легче да и с предыдушими передними колесами передаточное число хорошо сочеталось ударов при отключении передка не было. Спасибо конечно за пояснения я даже и не предполагал что при накачивании меняется диаметр шин ,,теперь буду сам при встрече с аналогичной техникой мерить рулеткой диаметр и длину окружности .. Еще вопрос такой не могу найти отзывы на Nortec TC106 PR14 и VOLTYRE HEAVY DT126 тоже 14 слойная в размере 16.0/70-20 ,,может у вас как у продавца есть какая-то статистика от покупателей,спасибо.
качество этих шин оставляет желать лучшего, их рассматривают только в двух случаях - госструктурам запрещено закупать импорт и если бюджет сильно ограничен. Но в данный момент сложилась ситуация, когда весь импортный товар уже успел откатиться, а наши заводы еще не выпустили новый прайс, а получается что Нортек стоит 33-35 тыс, а Турецкие Петлас/Стармакс около 40. Даже ВКТ Констар можно найти в пределах 50, разница в цене явно меньше разницы в ходимости. Вобщем наши шины я бы и раньше не рассматривал, а сейчас тем более

Ответить с цитированием