Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 26.06.2017, 22:52
Новичок
Сообщений: 3
Бульдозер коматсу 65

Ребята всем доброго времени суток, помогите решить проблему, бульдозер коматсу 65, работаю на песчаном карьере, беда хуже некуда, трактор сам себя то еле тянет.
Под левой рукой имеется электронный регулятор газа, поворачивая его на всю двигатель судя по табло оборотов развивает около 40% оборотов двигателя, как не крути все те же обороты, начальство требует работать, а трактор не прет никак, из этих 40% оборотов примерно 10% на гидравлику, 15% на нагрузку и бульдозер еле еле душа в теле по ровной площадке толкает песка ерунду, мне надо на полную толкать песок что бы я мог видеть его выше лопаты, а получается что я его царапаю.
Короче байда такая, оборотов нихрена нету, мощьности нету, работа стоит. По началу дня начинаешь работать и он на этих оборотах вроде тянет, зарывается буксует кое как но тянет в бугор, время проходит примерно 2 часа и начинает капризничать, постепенно дохнет и в конце концов стоит только слегка потревожить гидравлику как тут же падают обороты и валит черный дым, еле ползет.
Если кто сталкивался с подобной проблемой подскажите маленько в каком направлении идти, чего не хватает бульдозеру? , кааак сделать так что бы обороты были 100%.
так то он работает ровно, заводится отлично, но вот оборотов только 40 из 100%.
Мож в мозгах дело или в регуляторе газа?
Кто чем может подскажите плиз

Ответить с цитированием