Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 16.04.2011, 19:16
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от 744 Посмотреть сообщение
bobcat spare спасибо еще раз за ответы и руководство. Если можно отправить руководство еще раз в другом формате картинки не открылись если не трудно.
Хотел еще узнать:
1.У меня в месте с аппаратом был преобретен гидролом хотелбы понять куда подсоединять и чем управлять из кабины.
Bobcat753, 94гв, №511351268
Фото не получильсь отправлю на почту номера со стикера sw 99 6568536 и 24218
2.Залито гидромасло И-20 хотелбы понять надо ли менять масло и если надо то какое надо залить?
3.Как промывать систему при замене масла? старое остается в цилиндрах и системе.
4.И если можно телефон или сайт кто дает именно навесное оборудование в аренду может кто то свое оборудование сдает. меня интересует обратная лопата и троншея копатель.
А также интересует какое масло использовать на арендном оборудовании.
5.занимается кто то ремонтом проушин стрелы и плитой bob тач.
там стоят конусные пальцы которые притягиваются болтами к стреле в которой также конусное посадочное место так вот конусное место разбито в виде элипса большего диаметра и палец болтается и разбивает втулку плиты bob тач. что делать? Я искал развертку по ГОСТАМ нужна развертка 1:7 диаметром 22,28,35 но таких найти не получилось, может есть другие варианты кроме замены стрелы?
Здравствуйте. Да действительно, картинки не открываются. Постараюсь найти другую инструкцию.
1.Гидромолот подключаем к гидролиниям с помощью БРС, нажимаем на панели кнопочку включения доп гидравлики и на правом джостике нажимаем курок под указательным пальцем.
2. Завод изготовитель рекомендует использование масла с 46 вязкостью. Диллеры льют либо оригинальное масло, либо mobil Univis N 46. Я бы поменял.
3.Сливаем, заливаем новое, сливаем, меняем фильтра, заливаем ещё раз новое. Дорого но зато эффективно.
4.Вводим в яндексе bobcat аренда. Получаем много адресов, цен и телефонов.
5. Недавно занимались восстановлением стрелы на погрузчике bobcat S300. Технология проста:
-покупаем ремонтные втулки,
-сдуваем старые,
-привариваем новые.
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием