Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 16.04.2013, 14:11
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Зёма привет !! 5 лет серьёзный стаж.
Как ведёт себя АЦСС, как заправляете смазку ?
Что с ходовкой, поддерживающие катки родные или меняли уже ?
На каких грунтах работаете и сколько в среднем вывозите объёмов за месяц ?
Привет! Смазка ведет себя в целом нормально. Периодически ломается. Насос уже 3 раза меняли.
Инжектора тоже все по моему по кругу перебирали. Перестают держать и тогда расход смазки катастрафический просто начинается. Смазку пополняем старым дедовским способом т.е.
лопатой. Отсюда в основном и проблемы с инжекторами и насосом. Заправляли бы как положено
через фильтр то проблем бы не было. Но это сложно на нашем разрезе.
Катки поддерживающие поменяли все уже. Вот опорные только крайние меняли. Перебрали ходовый
редуктор этой зимой. В 35 градусов перебирали! Весело былоеще проблема у нас... не держут
тормоза на ходе. Это появилось гдето на 18000. Сервисники говорят это болезнь у них. Надо менять уплотнение в роторе. Думаю на капиталке заменим.
Поворотний гидромотор меняли я уже даже со счета сбился сколько раз. И причем один и тот же. Который ближе к радиаторам.Короче потом выяснилось что нам какието моторы экспериментальные возили. Щас вот нормальный поставили, ходит уже больше года.
Кстати как у вас радиаторы маслянные себя чувствуют? Мы свои поменяли на 10000. И сейчас пора менять. Один уже потек.
А вот порода крепкая у нас. Разрез считается глубинным. всю мягкую породу уже отгрузили..Качество взрывов просто отвратительное. Полно отказов и тупо незаряженых скважин.
Я читал у вас тоже с этим проблемы. Вообщем взорвут порой, смотришь, там плиты лежат 3 на 3!
Во блин взрыв

Ответить с цитированием