Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 10.03.2020, 08:51
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от CAT 313 Посмотреть сообщение
Привыкнешь,все будет нормально.Как сказал один знакомый " я на лошади буду грузы возить,если будут платить больше чем на фуре". В конце концов мы все работаем из за "денех", и может лучше на эксмаше выкинуть за смену 100 кубов,чем на вольве 1000, лишь бы на вознаграждение это не влияло.
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Именно что не влияет. От выработки бы хрен бы я на него сел.
Лично я , на сегодняшний день, хрена два так думаю.
И не думаю, а делаю.
Мягко скажем, а работы сейчас хватает. Грубо - завались.
Факт, что оплата чутка, но разная. Но при всем этом, то на "динозаврах" платят даже чутка поболей чем на свежачках. За свежачок кредит платить надо и тому подобное. И так далее.
Может я и оборзел и от жиру бешусь, но "толкать" технику до объекта не собираюсь. Так же, как и ремонтировать в стиле...."А что? На свежем воздухе. Птички поют."...Тоже идите лесом. Потому , может и часто без работы сижу, но если работаю, то своё ЕДИНСТВЕННОЕ здоровье стараюсь не гробить УЖЕ.
Я даже когда был в шаге от покупки экса, то безо всяких закладывал сервис в смету. БЕЗ вариантов.
Прожить почти полвека и идти ложится на землицу для "МЕЛКОГО" ремонта. Совсем меня не тянет. Заколебало.
И если вдруг, снова наступлю на грабли и сяду на "лохматого" , то первым условием не зарплата будет, а ремонт.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием