Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 19.02.2020, 22:03
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для СТУДЕНТ Д
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Не отвиливай !!!!!!!!! Ссылку видел на дверные петли ??? А так же не сливайся по вопросу лап и управлением молота. Еще раз повторю раз ты сливаешься от ответа. Ту же Калину 5 раз в месяц ремонтируешь и стоишь. Или того же Логана раз сделал и год таксуешь. А разница не нужно втирать по запчастям не такая огромная тк и на Эксмаше стоит много импортных комплектующих. Тот же двигатель и цилиндры.
Я не отвиливаю и не сливаюсь. В глубокую полемику вступать нет никакого желания. ССылку на дверные петли не смотрел, нет желания всю тему перечитывать. Про петли я вообще ради хохмы ответил. Не понимаю, что Вы до этих петель доматались))) Я не спорю, плохие, значит плохие. Какая вообще разница какие петли стоят. С молотом на своем экскаваторе не работаю. Я вообще, если на фото внимание обратите, изначально снял со стрелы все трубопроводы от гидромолота. Не люблю гидромолоты. Только на хозяйском экскаваторе работал с молотком. На своем не буду. Касаемо Вашей проблемы с неудобством гидромолота -это ДА, согласен неудобство серьезное. Но раз уж так вышло, значит нужно самому, как то придумать, чтобы вынести дополнительно педаль или что-то подобное. Потому как думаю, от наших недовольств на форуме ничего и никогда не изменится. Никто наш голос не услышет. Впрочем, как в любых сферах и направления в нашей стране.

Ответить с цитированием