Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 20.09.2010, 09:17
Завсегдатай
Сообщений: 77
раз уж разговор пошел про Корею в целом. Недавно поменял своего корейца на немца: год, двигатель, класс, все одно и тоже. На немце пробег меньше в 2 раза, денег доплатил 30% от стоимости корейца. Немец гораздо богаче внутрях, есть все, о чем хотел:климат, круиз, датчики всякие. НО завтра отдаю немца на перекраску двери по гарантии, почти три года, вздулась краска. К моему удивлению шумка на корейце была лучше.
Резюмируя могу сказать, что по комфорту немец на голову выше корейца, но по стоимости владения, кореец выгоднее. Хотя собакоеды и подтягиваются сейчас по цене к японии и Европе. Лично мое мнение, что сейчас Корея, как Япония в свое время, развивается бешеными темпами, в плане электроники они уже лидеры. КИА на данный момент самая продаваемая иномарка на нашем рынке. Не буду все вышеизложенное проецировать на рынок строительной техники, просто попрошу не называть вторым сортом то, что вы не пробовали. Тем более, что наша большая страна, во многих странах, к сожалению, считается третьим сортом.

Ответить с цитированием