Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 12.05.2016, 21:05
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: вологда
Сообщений: 250
Кондиционер на э.п. это конечно же хорошо.Так как работа основная летом , а летом это естественно жара на улице(не всегда но в основном) и пыль. Бывает работаешь грузишь землю так от ее такая пыль что к концу рабочего дня сидишь как кочегар в кабине и в самой кабине хоть картошку сади.В прошлом году встретил знакомого на вольво бл с кондеем спрашиваю как работаеться в жару, он мне и говорит вообще замечательно сидишь в кабине не жарко и не пыльно и устаешь за день уже не так.Я считаю так если берешь новый э.п. то надо брать с кондеем сразу, намного дешевле получиться чем потом устанавливать.Работал у частника ему говорю эту тему про кондер, а он мне отвечает что мол тебе может еще телевизор в кабину поставить и без кондера хорошо все работают, я ему говорю а у тебя на крузаке есть кондер, а он мне отвечает какой кондер у меня климат контроль стоит, я говорю ну и как хорошо , он говорит конечно хорошо, я ему и говорю а почему мы должны работая на тебя на твоей технике жариться в этой кабине целый день да еще и в пыли, ответил он мне просто не нравиться ворота знаешь где иди на все четыре стороны тебя не кто не держит.Так что я всегда за то что с кондеем работать всегда хорошо.

Ответить с цитированием