Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 19.02.2020, 20:46
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Ты чинишь на коленке ?? Молодец !! А нормальные машины годами ломаются по мелочи. И я уверен были бы у тебя деньги купил бы иномарку. По поводу петель ???? Почитай ВНИМАТЕЛЬНО что я пишу. Даже ссылка есть на эти петли. Насчет воровства аккумулятора и никто не жаловался ??? Ты приплел как то это не к месту. Ящик у тебя вот есть да вижу а у меня его нет. Сто раз писал. Ты видно работал некогда. Про переднее стекло сам знаешь. Я общался с человеком ВКонтакте в группе. Он отказался обьяснять но говорит матов на полдня писать. Так же посмотри еще человек выше писал как там гидравлика почти сразу крякнула из за кривых рук заводчан. Заметь про гидравлику я пока умалчиваю. Меня бесит отношение скотское к своим гражданам. Так же еще подчеркну может ты мне обьяснишь как мне молотом работать.Ведь включение молота тем рычагом что ты лапы опускаешь !!! Удобно ???? А лапы ?????? Ну зачем делать на пальцах подошву. Ведь и так сойдет. И заметь тут не нужно не в США звонить не в институте учиться . Просто поДсмотреть у импорта. С какашкой-терексом не сталкивался врать не буду.

Ответить с цитированием