Показать сообщение отдельно
  #2524  
Старый 08.04.2017, 19:34
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от сергей к Посмотреть сообщение
Ребята извините за малодушие.ХАН я пробовал медленно поворачивать всё равно как кол становится.На оборотах рабочих примерно 1400 когда главный поднят до упора я рукоять от себя отвожу -поворот в норме и также опускаю стрелу до земли -поворачиваю и снова всё в порядке.Я думаю если бы гулял кусок уплотнения то наверное поворот мог клинит в разных ситуациях.Ещё сообщу что есть люфт небольшой во втулках сочленения со стрелой .Может там какойто перелом критический именно под 45 градусов.И ещё такая догадка стрела зафиксирована постоянно в крайнем правом положении тоесть практически работаю в одном направлении грунт влево очень редко ложу грунт вправо .
Да всё нормуль, улыбаться полезно.
А по поводу забитого "тормозного" клапана, то как раз возможно. И если смотреть из кабины на стрелу, то левый цилиндр. Как раз при складывании стрелы "тормоз" левый срабатывает.
Если забило резинкой например сам клапан который вставлен в болт, то как раз будет срабатывать в одном положении.
Разбитость втулок и пальцев, как я думаю, тут не при чём. Тут именно "клин" судя по Вашему описанию, а клин это клапан запирается, либо в цилиндре либо в распреде.
Попросите кого нибудь посмотреть на шланги при "клине", возможно увидите какой резко "напрягается". Может картинка поможет разобраться.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1395.jpg
Просмотров: 25
Размер:	634.7 Кб
ID:	32066   Нажмите на изображение для увеличения
Название: повороты.png
Просмотров: 35
Размер:	156.9 Кб
ID:	32067  

__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием