Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 08.11.2012, 19:33
Постоялец
Профессия: Ландшафтный дизайнер
Аватар для mulik
Сообщений: 187
Дружище, не бзди, все будет хорошо ни кто тее нечего не сделает максимум что будет моральная взбучка и попросят вскрыть кабель побольше чтобы было попроще и легче поставить мухту не более, основную ответственность за эту аварию несет председатель а не ты.

А так вообще хочу сказать, если б мне отрезали бы за каждый порванный кабель по одному пальцу то мне уже давно нечем было бы в носу поковыряться разве что только пяткой или локтем, последний кабель вообще был порван эксклюзивно. Выходной день звонит главный инженер, вызывают на аварию, приезжаю, начинаем копать через метр глубины натыкаюсь на кабель, зову инженера, говорю так и так, что-то цепляю работяги прыгают с лопатами в яму, расчищают, видим кабель десятку, инженер звонит нашему энергетику тот кричит что этот кабель брошенный, взамен него в десяти метрах от этой точки проложены новые, а этот старый можете смело рвать, инженер удивленно еще несколько раз при мне переспросил его по телефону, тот видать с уверенностью ему ответил копайте спокойно и мы приступили к работе, кабель был еще савдеповский в железной оплетке своим старым МТЗ порвал его с 4 раза так вот в 4ый раз когда дергал его оттуда выскочил веселый зайчик да так выскочил что работяги с лопатами метров на 2-3 от котлована отскочили, работы были остановлены и тут все понеслось, приехали городские энергетики на главной подстанции выбило центральный фидор, у бедолаг пена из-за рта так летела, что мы даже с первого раза не смогли разобрать о чем они говорят, но потом приехал наш директор вызвали нашего энергетика,который нам посоветовал порвать кабель и что самое интересное во всей этой истории, что прошло 2 месяца все давно починили но никто так не может понять что это за кабель и что он питает и откуда он вообще там взялся. Так что хочу пожелать автору всего хорошего, все обойдется.


Последний раз редактировалось mulik; 08.11.2012 в 19:39..
Ответить с цитированием