Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 12.02.2012, 13:05
Завсегдатай
Профессия: Интересующийся
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
У маневрового тепловоза на нашем предприятии бак 6300 литров был, не удивительно что он проседает.
Dropsa, насколько я понял, Вы представляете фирму, которая продает (реализует, устанавливает) определеный механизм? Раз так, то Вы представитель продавца, доверенное лицо, и поэтому я с Вами и веду диалог как с "продавцом", хотя лично Вы можете ничего не продавать! Не бесплатно же Вы это реализуете! Еще и штат сотрудников по установке и наверняка обслуживанию есть. Но пока у Вас вся эта галиматья напоминает мне цыган. Чтобы охмурить человека, они "отделяют" потенциальную жертву от компании, дабы более информированные люди не открыли "жертве" глаза на происходящее, и начинают "обрабатывать". Так и в Вашем случае- пишите на почту и мы вам там всё сделаем нормально (ли?). Еще нюанс! Про экономию топлива и премии за это. Не первый день в России живу- 40 лет уже, и премии за экономию топлива и прочии "экономии", классность, перевыполнение плана более-менее соблюдались в Союзе, а сейчас если только для снижения норм и повышение плана делают, а это уже напряг для простого работника, давно просекли и на это не ведутся. Зная менталитет современного начальства и работников на постсоветском пространстве, ставлю под сомнение Ваш довод о премиях после установки Вашего девайса. Намек на продвижение Вашего товара отвергаю сразу- не продаю товар, и не рекомендую другим, а даже наоборот- даю информацию против, потому как сам сомневаюсь в качестве или необходимости приобретения. Хотя жилку торговую имею, пришлось в годы всероссийской "демократизации" в 90-х, когда зарплату по 3-4 месяца задерживали, подменить племянницу на рынке, продажи на не ходовой точке превысили самые доходные точки на этом же рынке. А что главное в торговле? Самому верить в то, что ты продаешь и говоришь клиенту, тогда покупатель тебе тоже поверит. А так как обманывать я "терпеть ненавижу" (с), то и не берусь. Один раз чуть вербовали торговать продукцией фирмы "Амвэй", было такое ощущение, что нагадили в душу! Кстати Ваша тактика очень напоминает ихнюю. Видно после этого проявился некий иммунитет на такого рода ситуации, психологическая обработка там на высоте!
Мерник, Вы вообще ничего не поняли. Ни на сколько, ни по столько. Я представляю фирму ПОИЗВОДИТЕЛЯ !!!!!! Для тех кто на бронепоезде написал заглавными буквами в 1002 раз. Продают другие фирмы, найдете в икнете, если надо будет. У меня сложилось мнение , что Вы так и застряли на рынке в 90-х..... Оглянитесь, уже 21 век натдворе. И прежде чем писать, подумайте хоть немного, что Вы пишете. Больше я Вам отвечать не буду.

Ответить с цитированием