Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 06.01.2012, 11:56
Постоялец
Профессия: инженер
Сообщений: 215
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
штука(АЦСС) конечно интересная. но если в продаже будут стоять 2 экса ( 1 и 1), с разницей в цене, то купят тот, который дешевле. и я не думаю что им окажется экс.с АЦСС . да я своего босса хоть расцелую во все места, мне этих прибамбасов( АЦСС, быстросъём) не видать как своих ушей
Уважаемый CAT 316,
Боссы бывают разные. Если ваш босс ни когда не слышал словосочетание «упущенная выгода», то безусловно Вы зря будете» целовать его во все места». Но есть боссы которые умеют считать деньги. У нас есть партнер, который покупает новую технику и после наработки 6000-7000 моточасов, отправляет её на рынок б/у техники. В этом случаю финансово-экономический результат от установки автоматической централизованной смазки на ней можно определить по той разнице, которую составляет стоимость б/у машин на вторичном рынке. Я имею в виду, что машины одного и того же года выпуска, с похожей наработкой моточасов отличаются в цене. Точных цифр я не назову, не специалист. Спросите у народа. Но, по моим представления, они могут отличаться на 20-25 %. Эти проценты, выраженные в деньгах, и есть финансово-экономического результата, полученный за счет качественного технического обслуживания машины, в том числе, и за счет установки АЦСС.
АЦСС гарантирует, что каждая пара трения получит необходимый объем смазки и как следствие продление срока службы в 2-2,5 раза. И отзывы, которые мы получаем от наших потребителей, это подтверждают. В этом случае вы, как минимум один ремонт производить не будете. Одно из подразделений нашего предприятии выполняет работы по восстановлению посадочных отверстий с использованием наплавочно – расточных станков. При этом все работы выполняются на месте нахождения техники, т.е. «в поле». Так вот, на сегодняшний день, стоимость восстановления сочленение стрелы с рамой экскаватора обойдется в 1200-1700 долларов в зависимости от износа, сочленение рукояти с ковшом 600-800 долларов в зависимости от износа. Узнайте в своем регионе, сколько стоит ремонт всех выше перечисленных узлов для вашей машины, полученные цифры сложите и получите искомый результат в денежном выражении.
__________________
ООО "Техпартнер", г.С-Петербург
+7 812 449-20-70, 449-14-86

Ответить с цитированием