Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 13.09.2011, 08:04
Завсегдатай
Аватар для PRAKTIKANT
Сообщений: 78
Нефтепровод Трасса,терминалы,дороги.Я имел удовольствие работать в артелях в свое время,отмыл сезонов пять и не понаслышке знаю какая у старателей техника.МЕТАЛЛОЛОМ!Все держится на руках,сварке и голом ура.И наличие у н их Четр это не показатель того что техника хорошая а лишний раз доказывает бедность нашей золотодобывающей промышленности.Закупая Четры руководство артелей руководствуется различными лизингами,ценами и т.д. а не качеством техники так как знает что попав на участок ее все равно заставят ребята работать.Я патриот своей страны НО если мы не умеем выпускать нормальную технику то давайте выпускать то что у нас лучше всего получается кувалды,ломы,скрепки,сковородки с оптическими прицелами.А если не умеем делать путевую технику так давайте поучимся на примере тех у кого она в лидерах или хотя бы как китайцы срисовывать.Для справки:завод по производству жигулей имеет в своем составе свыше ста тысяч работников,а завод по производству фордов в Всеволожске десять тысяч работников это при одинаковом количестве штук машин в год.я не говорю про качество.
__________________
Я еще не волшебник....Я только учусь!

Ответить с цитированием