Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.06.2011, 15:14
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
С праздником всех, г-да и тов!

Сегодня, 25 июня, День дружбы, единения славян. И ещё День изобретателя.
От души поздравляю всех с праздниками, (кому какой нравится) Желаю всем нам - всяческих успехов, в семье и на работе, и просто в жизни.
Особенно рад поздравить форумчан с Эру - именно с Днём изобретателя и рационализатора

Поздравляю и всех наших российских конструкторов, и вообще всех, кто имеет отношение к разработке строительной техники... Искренне желаю им больших творческих и производственных успехов и побед!
К сожалению, обычно этих товарищей я часто ругаю, поминаю нехорошими словами...хотя делаю это вынужденно... заслужили, гады... душегубы. Вот и ЧЕТРовцев уже успел покритиковать немножко. Эх, рад бы хвалить...
- Поэтому, в связи с их профессиональным праздником, просто предлагаю ЧЕТРовцам...ну, хотя бы подумать над несколькими предложениями, призванными УДЕШЕВИТЬ ПРОИЗВОДСТВО их первенца ЭГП230:

1. Убрать телекамеру заднего обзора...ваще. - Это излишество, роскошь, дорогая безделушка (имхо), и пыль в глаза - выражаясь по-путински

2. Убрать "гриб" воздухозаборника с платформы - тоже ваще)), ну, или спрятать его под капот))) -На мой взгляд, забор воздуха в двигатель всё же следует осуществлять без этого "гриба",- меньше влаги в итоге будет попадать в воздушный фильтр во время дождя, снега и при помывке экскаватора.

3. Существенно упростить ЯЩИК, в котором вы, г-да ЧЕТРовцы, зачем-то разместили правую фару и "сигнал"... - Там столько ненужных "наворотов", абсолютно лишних деталей, а значит,- это лишние денежки...неоправданно удорожающие, пусть и не сильно,- вашу замечательную ЧЕТРу 230.

- Заодно и увеличте объём этого ЯЩИКА, в ДВА с лишним раза. Пожалуйста! Ведь это именно ящик...а не ракета. А то целое МФУ, блин, соорудили...а необходимые для работы, для успешной эксплуатации экскаватора инструменты и механизмы, в этом МФУ попросту НЕ поместятся.
Эх, жаль - не хватило у меня времени осмотреть, г-да ЧЕТРовцы, ваш аппарат хорошенько...
Поэтому, совет №4 - покажите ваш ЭГП230 максимально большому числу машинистов экскаваторов, работающих в славном городе Чебоксары!

С Днём изобретателя, товарищи! И рационализатора!
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием