Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 25.01.2014, 14:27
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Моя работа приносит мне нормальную з/п. Если я стою на ремонте больше 7 дней, то получаю от фуя уши... ...
Богатый у вас работодатель. Может позволить себе простой многомиллионной техники.
Работал на фирме. Если экскаватор встает в рем.зону, то как будто сам хозяин фирмы берет это дело пот контроль. И инструмент какой есть дадут. И слесаря в помощь. А если что серьезное, быстро заявку сервисникам сделают, и они приезжают. Главное что бы быстрее техника вышла на работу.

Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Нет, друг Константин! Нужно очень любить себя и машину, всегда удивлялся кадрам, которые из рабочей машины перекладывали в свою машину хороший инструмент, а ломаный и разъе...аный, оставляли себе для работы.
А смысл хорошему инструменту валяться в инструментальном ящике если она мало ломается? И при том, что она порой без нормально охраны стоит на объектах. Я начинал покупать инструмент как раз со всяких индийско-китайских наборчиков. Пусть лежит, если и "уйдет" не жалко. И у других тоже видел такой же подход, старые советские + китайские.

Я не оспариваю вашу позицию мужики, я её понимаю. Порой нежели у кого то что то просить, проще самому взять и сделать. "Стрелять" инструмент у других тоже не удобно.


Последний раз редактировалось Константин_Кировский; 25.01.2014 в 14:36..
Ответить с цитированием